Отправить сообщение
Новости
Дом > Новости > Company news about Проектно-конструкторский стандарт сюиты 6 Adobe творческий
События
свяжитесь мы
Контакт теперь

Проектно-конструкторский стандарт сюиты 6 Adobe творческий

2023-04-19

Latest company news about Проектно-конструкторский стандарт сюиты 6 Adobe творческий

Что ново в CS6

Программное обеспечение проектно-конструкторского стандарта сюиты 6 Adobe творческое поставляет бит-родное представление 64 в Adobe Photoshop и иллюстраторе поэтому вы можете работать на больших, сложных файлах на скорости молнии. В положении Adobe InDesign вне, средства массовой информации-богатых изданиях для iPad и других приборах планшета как легко как страницы для печати, и приспособить планы эффективно для различных спецификаций печати и размеров экрана.

 

Редактирование изображений прорыва внутри Photoshop-поставляет выделяющийся результаты с индустриальным стандартом в цифровом воображении. Насладитесь творческой свободой и точным контролем уточняя и compositing изображения, прикладывающ художественные влияния, и красящ с разносторонними инструментами щетки.

 

Видео- редактирование внутри Photoshop-редактирует видео в Photoshop для включения в ваших цифровых опубликовывая проектах. Быстро зажимы и тишины комбайна используя переходы, аудио, и влияния, как лоток и сигнал.

 

Отличительные векторные графики внутри Иллюстратор-создают художественное произведение вектора верхн-качества для любого проекта, от логотипов к иллюстрациям для рекламировать, упаковки, signage, и больше. Используйте точные чертежные инструменты и выразительные естественные щетки для создания графиков которые получают замеченными.

 

Профессиональные постраничный макет в InDesign-положении вне, предполетный, и произвести сногсшибательные постраничные макеты с интуитивным программным обеспечением дизайна которое предлагает точный контроль над оформлением и строением - в инструментах для творческих влияний.

 

Издания планшета в InDesign-пользе InDesign создать средства массовой информации-богатые издания для iPad и других приборов планшета. Добавьте взаимодействующие элементы как лоток и сигнал, показы слайдов, аудио, и видео. Загрузка к сюите Adobe цифров опубликовывая для распределения.

Отправьте ваше дознание сразу в нас

Политика уединения Качество Китая хорошее програмное обеспечение Microsoft Windows Поставщик. © авторского права 2017-2023 computersoftware-systems.com . Все права защищены.